Производство масляных трансформаторов

Производство масляных трансформаторов
Производство масляных и сухих трансформаторов

В современном мире практически не осталось мест, где бы не было налажено электроснабжение. Процесс электрификации сопровождается передачей и трансформацией электроэнергии. За преобразование параметров переменного тока отвечают трансформаторы. От качества, долговечности и надежности этого оборудования напрямую зависит работа подстанций, а значит, и сам процесс обеспечения электроэнергией потребителей.

Заводы-изготовители трансформаторного оборудования – это не просто производственные предприятия, насыщающие рынок типовыми вариантами трансформаторов. Многие производства имеют целью постоянное улучшение качественных характеристик своего оборудования. Применение инновационных подходов, сочетание многолетнего опыта и современных разработок, стремление к совершенствованию, создают постоянную здоровую конкуренцию на рынке трансформаторов среди производителей. Удерживать позиции в столь конкурентной нише можно, предлагая своим заказчикам не только высококачественное, соответствующее имеющимся стандартам оборудование, но и возможности создания приборов по индивидуальным параметрам.

Производство масляных трансформаторов

Несмотря на все преимущества сухих преобразователей, в отношении высоких мощностей, они все еще уступают масляным. Поэтому, производство масляных трансформаторов и их реализация остаются необходимыми. Многие промышленные и производственные предприятия нуждаются в замене отслужившего оборудования, способного функционировать при довольно низких, до минус 60С или высоких, до +50С, температурах.

Идеальным вариантом замены сейчас выступает ТМГ трансформатор. Это масляный трансформатор в герметичном исполнении, обладающий всеми достоинствами обычного масляного преобразователя, но не нуждающийся в постоянном контроле состояния трансформаторного масла, за счет его надежной изоляции от окружающей среды. Привлекательная цена, легкость обслуживания и возможность монтажа вне помещений, делают ТМГ трансформаторы наиболее выгодными и эргономичными для применения во многих отраслях промышленности.

Оставьте контакты
и мы перезвоним Вам